20.06.2019

Продолжаются поиски мужчины, который ограбил магазин в Тольятти

04.04.2019 года. примерно в 03-30 час. злоумышленник, находясь по адресу: г. Тольятти, ул.

04.04.2019 года. примерно в 03-30 час. злоумышленник, находясь по адресу: г. Тольятти, ул. Ворошилова 31 «а», под угрозой применения насилия к сотруднику торговой точки, похитил денежные средства.

Сотрудники полиции продолжают работу по розыску подозреваемого в грабеже. Комплекс оперативно-разыскных мероприятий проходит в Тольятти, области и соседних регионах.

На месте происшествия сотрудники полиции провели осмотр, совершены поквартирные обходы близлежащих домов, торговых и общественных организаций. Устанавливаются очевидцы и владельцы автотранспорта (с видеорегистраторами), которые могли находиться в указанное время рядом с торговой точкой. Проверяются лица, ранее судимые за аналогичные преступления. Изъяты и просмотрены записи с камер наружного наблюдения по вероятным путям передвижения злоумышленника. Составлены и доведены до личного состава полиции, Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности ориентировки с описанием примет подозреваемого.

Приметы подозреваемого:  мужчина, на вид 40 лет, славянской внешности, среднего телосложения, рост 165-170 см., носит очки, медицинскую маску голубого цвета.

Был одет:  брюки и куртка темного цвета, кепка серого цвета.

Сотрудники полиции обращаются к возможным очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности разыскиваемого или о его местонахождении с просьбой  сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 30-37-02; 8(8482) 93-46-21, 8(8482) 93-46-23 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).  Конфиденциальность гарантирована.

Источник:

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Вводится обязательная маркировка икры

Вводится обязательная маркировка икры Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что с 1 мая 2024 вводится обязательная маркировка икры средствами идентификации (штрихкод DataMatrix).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *