28.08.2019

Прокуратура согласовала Роспотребнадзору проверку ООО "Ресторан "Фарфор в Самаре"

18+ Прокуратура Самарской области согласовала региональному управлению Роспотребнадзора проведение проверки в ООО «Ресторан «Фарфор в Самаре».

18+ Прокуратура Самарской области согласовала региональному управлению Роспотребнадзора проведение проверки в ООО «Ресторан «Фарфор в Самаре». «Прокуратура области в соответствии с действующим законодательством согласовала контролирующему органу внеплановую выездную проверку предприятия общественного питания в связи с информацией о регистрации групповой заболеваемости острыми кишечными инфекциями среди жителей города, употреблявших готовую продукцию ресторана», - говорится в сегодняшнем сообщении областной прокуратуры. Как ранее информировал  TLTgorod , вчера, 27 августа, в интернете появилась информация о том, что в больницу Самары поступило около 30 человек с пищевым отравлением. По предварительным данным, все пострадавшие ели суши, которые приобретали в предприятии общественного питания под названием «Фарфор». Автор: Редакция TLTgorod Материалы по теме: В Самаре произошло массовое отравление суши   Массовое отравление суши в Самаре: информация СК  

Последние новости

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для пенсионеров РФ

Лица, достигшие 65 лет, могут рассчитывать на дополнительное пенсионное начисление к базовой пенсии, если они не остановили свою трудовую деятельность после достижения пенсионного возраста.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было проинструктировано о нововведениях в системе начисления пенсий.

В Сызрани впервые стали выявлять рак, убивающий после 40 лет

В новом отделении больницы работают 10 врачей и 7 медицинских сестер. В Сызрани впервые стали современным методом выявлять рак в толстом кишечнике.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *