Самарская пенсионерка отдала звонившим ей мошенникам 4 млн рублей
Ещё одна доверчивая пенсионерка стала жертвой очередного телефонного афериста.
Ещё одна доверчивая пенсионерка стала жертвой очередного телефонного афериста. Поверив звонившему "сотруднику банка" она осталась без 4 млн рублей.
Фото: unsplash
Читайте СОВА в Яндекс.Новости Яндекс.Дзен Как сообщили в ГУ МВД России по Самарской области, неизвестный позвонил 82-летней женщине и сообщил о попытках украсть деньги с её счёта. Чтобы защитить средства, он предложил снять все сбережения и перевести их на "безопасный счёт".
В итоге пенсионерка лишилась внушительной суммы – 4 миллионов рублей. Поняв, что стала жертвой мошенников, она обратилась в полицию.
Возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают личность мошенника и все детали преступления.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.