Самарский городской автобус сбил двух детей
18+ К счастью, пострадавшие отделались незначительными травмами и уже покинули больницу.
18+
К счастью, пострадавшие отделались незначительными травмами и уже покинули больницу.
Вчера, 21 сентября, как сообщает «Волжская коммуна» , в 14:20 автобус «ЛИАЗ» ехал по дублеру Московского шоссе со стороны проспекта Кирова в сторону улицы Бубнова. В районе дома №391 «б» он сбил двух детей 9 и 8 лет».
Установлено, что ребята были на прогулке без сопровождения взрослы, они переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора справа налево по ходу движения автобуса. Оба были одеты в темные вещи, светоотражающих элементов на куртках не было.
Оба ребенка после удара были госпитализированы. Восьмилетний ученик второго класса доставлен в больницу с ушибом ноги. У девятилетнего второклассника ушиб плеча. Им оказали помощь и отпустили домой.
Сейчас полицейские проводят проверку для принятия процессуального решения.
Автор: Редакция TLTgorod
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Челябинске на выгодных условиях