Сегодня в суде начнут рассматривать дело полковника полиции Дмитрия Сазонова

Бывшего замначальника областного управления Росгвардии обвиняют во взятках в особо крупном размере.

Бывшего замначальника областного управления Росгвардии обвиняют во взятках в особо крупном размере.

Так же Дмитрию Сазонову вменяют взаимодействие с лидерами организованного преступного сообщества. По версии следствия, члены ОПС заплатили полицейскому за покровительство подконтрольных ЧОПов более 30 млн рублей.

Помимо этого, как установило следствие, в период с марта 2015 года по июль 2018 год Дмитрий Сазонов получил от директора ООО «Арт-Инвест» взятку в общей сумме около 2, 5 млн рублей. Деньги были переданы за то, чтобы полицейский поспособствовал размещению фото-студий в родильных домах.

30 сентября в Ленском районном суде Самары состоятся предварительные слушания.

Светлана Тимофеева

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Димитровграде, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *