27.08.2019

Скажи наркотикам – нет

Сотрудники О МВД России по Кошкинскому району пришли в гости к ребятам из Центра по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике.

Сотрудники О МВД России по Кошкинскому району пришли в гости к ребятам из Центра по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике. Мероприятие прошло под девизом «Скажи наркотикам - нет!».

Целями подобных встреч являются профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни.

На этот раз в гости к воспитанникам Центра пришел старший оперуполномоченный ОУР О МВД России по Кошкинскому району лейтенант полиции Константин Правдин. Константин Евгеньевич рассказал о вреде наркотиков, способах вовлечения в их употребление и напомнил об ответственности, предусмотренной за незаконный оборот запрещенных веществ. Также ребята узнали об ответственности за курение табака и употребление алкоголя в общественных местах.

Директор Центра Мария Гук и старший инспектор-методист по молодежной политике Екатерина Никитенко рассказали присутствующим о здоровом образе жизни и пагубном влиянии наркотических и психотропных средств на организм человека. Все участники мероприятия получили в подарок профилактические памятки.

В завершении встречи представители полиции и Центра пожелали ребятам беречь себя и здоровье, а также соблюдать законодательство и быть законопослушными гражданами Российской Федерации.

 

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *