19.02.2023

Спрятать не удалось. В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

На контрольно-пропускном пункте «Рубеж» в Тольятти сотрудники ГИБДД остановили днем для проверки документов водителя такси LADA Vesta.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

На контрольно-пропускном пункте «Рубеж» в Тольятти сотрудники ГИБДД  остановили днем  для проверки документов водителя такси LADA Vesta.

Во время проведения административной процедуры полицейские обратили внимание на пассажира автомобиля, который при виде патрульных начал что-то прятать между спинкой и сиденьем пассажирского кресла.

Госавтоинспекторы проверили у мужчины документы, удостоверяющие личность, и приняли решение досмотреть жителя Жигулевска 1980 года рождения.

В присутствии понятых полицейские обнаружили и изъяли пластиковую колбу с порошкообразным веществом. Госавтоинспекторы передали информацию о задержании в дежурную часть. На место прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Мужчину доставили в территориальный отдел полиции.

Изъятое полицейские направили в экспертно-криминалистический отдел У МВД России по г. Тольятти. Исследование показало, что вещество является наркотическим средством N-метилэфедрона общей массой 0,583 грамма. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Источник ГУ МВД России по Самарской области

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *