27.05.2022

Суббота 28 мая станет в Самарской области самым теплым днём этой недели

По прогнозам Приволжского УГМС, в ночь с 27 на 28 мая температура воздуха в Самаре будет от +8 до +13 градусов.

По прогнозам Приволжского УГМС, в ночь с 27 на 28 мая температура  воздуха в Самаре будет от +8 до +13 градусов. В  субботу 28 мая днем воздух может прогреться до +24 градусов. Ветер  будет юго-западным. Прогнозируются осадки. Местами может пройти кратковременный дождь и гроза.

Такая же погода, по прогнозам Приволжского УГМС, будет и в воскресенье. Воздух днем может прогреться до 25 градусов тепла. Осадки тоже не исключаются. Прогнозируется дождь и гроза.   

Фото: скрин ФГБУ «Приволжский УГМС» 

А вот прогноз  погоды на сервисе «Гисметео» немного отличается. Выходные дни, по данным этого  сайта, будут не такие теплые. Максимум воздух прогреется до +20 градусов. Это должно произойти в субботу, 28 мая. А вот в воскресенье максимальная температура зафиксируется на отметке 16 градусов тепла. Прогнозируется сильный дождь. 

Фото: скрин «Гисметео»

Публикует прогноз погоды в Самарской области  и профильный сервис Яндекс. Он почти совпадает с данными,  которые предоставило Приволжское УГМС. В субботу  днем воздух прогреется до 23 градусов тепла, а в воскресенье ожидается +25. 

В пятницу 27 мая  ожидается гроза местами с градом и порывистый юго-западный ветер до  15-20 м/с. Объявлен желтый уровень опасности.

На самарской набережной уже  началась подготовка к купальному сезону. 26 мая на одной из очередей была замечена специальная техника, задача которой привести в порядок линию пляжа.

В центре Самары нашли подземный квартал с оружием.  Публикуем фото с места раскопок

Последние новости

Самарское УФАС России признала жалобу ООО «Гранд - Строй» обоснованной

В Самарское УФАС России поступила жалоба ООО «Гранд - Строй» на действия ФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет» (Заказчик) при проведении Отбора предложений на оказание услуг по содержанию в чистоте помещен

Первый региональный семейный форум «Жить вместе»

Первый региональный семейный форум «Жить вместе» — официальное мероприятие Года семьи в Самарской области.

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов посетил с проверкой

Заместитель прокурора области Дмитрий Цымлов 24 апреля 2024 года с плановой проверкой посетил ФКУ «Лечебное исправительное учреждение № 4» УФСИН России по Самарской области, расположенное в городе Самаре.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *