Тольяттинец лишился свободы на 3 месяца за пьяное вождение
Приговором Комсомольского районного суда Тольятти осужден к реальному лишению свободы гражданин за управление автомобилем в состоянии опьянения.
Приговором Комсомольского районного суда Тольятти осужден к реальному лишению свободы гражданин за управление автомобилем в состоянии опьянения.
Как установлено судом, местный житель, имеющий судимость за управление транспортным средством в состоянии опьянения, вновь умышленно сел за руль автомобиля после употребления алкоголя.
За совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264.1 УК РФ (то есть управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ) подсудимому с учётом мнения государственного обвинителя назначено наказание в виде реального лишения свободы на срок 3 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года.
TLT news . ru
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они