Тольяттинец лишился свободы на 3 месяца за пьяное вождение

Приговором Комсомольского районного суда Тольятти осужден к реальному лишению свободы гражданин за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Приговором Комсомольского районного суда Тольятти осужден к реальному лишению свободы гражданин за управление автомобилем в состоянии опьянения.

Как установлено судом, местный житель, имеющий судимость за управление транспортным средством в состоянии опьянения, вновь умышленно сел за руль автомобиля после употребления алкоголя.

За совершение преступления, предусмотренного ч.2 ст. 264.1 УК РФ (то есть управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ) подсудимому с учётом мнения государственного обвинителя назначено наказание в виде реального лишения свободы на срок 3 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 3 года.

TLT news . ru

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Беслане, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *