Трех человек с ранениями доставили в больницу Сызрани с саратовской трассы
Под Сызранью три человека пострадали в ДТП на саратовской трассе.
Люди получили травмы, перевернувшись на авто.
Под Сызранью три человека пострадали в ДТП на саратовской трассе. Авария произошла в десятом часу вечера, во вторник, 31 января, на 19 километре автодороги Р-228.
Как сообщили КТВ-ЛУЧ в ГИБДД, в 21:40 водитель 2000 года рождения за рулем кроссовера «Санг Йонг» ехал по трассе в сторону Сызрани и вылетел в левый по ходу движения кювет. В результате его машина перевернулась.
- Телесные повреждения получили водитель и два его пассажира, они госпитализированы, - сообщили в полиции.
фото: ГИБДД Сызрани
Последние новости
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в облправительстве и озвучил ряд кадровых изменений
В понедельник, 27 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев