Угрожал ножом: в Новосибирске пьяный мужчина приставал к пациенткам больницы
В Новосибирске 60-летний пациент больницы в алкогольном опьянении приставал к женщинам из соседней палаты.
В Новосибирске 60-летний пациент больницы в алкогольном опьянении приставал к женщинам из соседней палаты. При этом он угрожал им кухонным ножом, пишет Сиб.фм.
Фото: Unsplash
Инцидент случился в ночь на 9 ноября 2022 года. 60-летний пациент, проходивший лечение от сахарного диабета, покинул отделение, чтобы выпить. После он вернулся обратно в больницу, зашёл в соседнюю палату и начал приставать к пациенткам. Медикам пришлось вызвать на помощь ГБР.
В агентстве безопасности "Гвардия" сообщили:
- После того как женщины попытались избежать общения с пьяным пациентом, он начал угрожать им, а также другим пациентам, медсёстрам и врачам кухонным ножом.Приехавшие на место сотрудники ГБР задержали мужчину и передали полицейским. Пациент сослался на давнюю контузию, выпитый алкоголь, а также чувство любви к женщинам.
Вскоре после неприятной ситуации за нарушение режима мужчину выписали из больницы по решению администрации.
Напомним , в начале ноября в Самаре произошло жестокое убийство. Мужчина после внезапной ссоры с новой знакомой ударил ее ножом в грудь.
Общество Происшествия Страна и мир Виктория НовиковаПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –