В центре Сызрани на пешеходном переходе сбили женщину
Стали известны подробности ДТП на улице Ульяновской, в котором пострадала женщина.
С травмами ее госпитализировали в больницу
Стали известны подробности ДТП на улице Ульяновской, в котором пострадала женщина. Напомним, утром в центре Сызрани была сбита женщина: пострадавшая в этот момент переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. ДТП произошло в 10:40, на улице Ульяновской, в районе дома №45.
Как сообщили в Госавтоинспекции, водитель Гранта под управлением 66-летнего водителя ехала по Ульяновской со стороны улицы Победы в направлении переулка Берлинского. И на «зебре» в районе дома №45 по улице Ульяновская пенсионер сбил женщину.
49-летняя сызранка переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. В результате происшествия женщина получила телесные повреждения и была госпитализирована.
Последние новости

Жители Самарской области стали чаще болеть педикулезом
В октябре 2023 года зафиксировали 36 случаев заболевания среди самарцев Анастасия ПИГИНА Жители Самарской области стали чаще сталкиваться со вшами.
В 29-й школе сложилась тревожная ситуация: что решили в мэрии Сызрани
Фото КТВ-ЛУЧ Не дать замерзнуть детям и учителям. В сызранской школе попросили о помощи со стороны властей.

Прокуратура Центрального района г. Тольятти проводит проверку по факту размещенных в средствах массовой информации сведений о нападении собаки на женщину на остановке общественного
В СМИ и социальных сетях размещена информация о нападении собаки на женщину, которая защитила ребенка от нападения собаки.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить