09.05.2021

В ДТП на Обводной дороге возле Самары погибла женщина

На Обводной трассе в Красноярском районе, которая соединяет "уфимку"  с дорогой  на Волгоград, 8 мая в 11-40 столкнулись Great Wall и Kia Rio.

На Обводной трассе в Красноярском районе, которая  соединяет  "уфимку"  с дорогой  на Волгоград, 8 мая в 11-40  столкнулись Great Wall и  Kia Rio. Первой машиной управлял 38-летний мужчина, второй- 43-летняя женщина. После удара обе  легковушки оказались  на полосе  встречного движения, где столкнулись с грузовиком  DAF.

В результате аварии пострадали четверо: оба водителя легковых машин и  двое пассажиров Great Wall. Пассажирка  Kia погибла на месте, еще до приезда скорой помощи.

По факту ДТП полиция начала проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, двое суток назад, 7 мая, серьезная автомобильная авария произошла на другой оживленной трассе Самарской области - в районе Сызрани, где  столкнулись 6 грузовиков. Серьезно пострадал один водитель. Мужчину вызволяли из искореженной кабины спасатели. В тот же день в областном центре на перекрестке Авроры и Гагарина был сбит пешеход.   А сутками ранее на дороге в Красноглинском районе серьезно пострадал мотоциклист.

Фото: ГУ МВД по Самарской области

 

Последние новости

Самарский врач-психиатр-нарколог рассказала о последствиях женского алкоголизма

Примерно 25 % пациентов, состоящих на учете с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя» — женщины, рассказала заместитель главного врача по медицинской части Самарского областного клинического наркологического диспансера,

Международное наблюдение и масштабный онлайн-марафон: общественная дипломатия в действии

27 марта 2024 г. состоялось очередное заседание межкомиссионной рабочей группы Общественной палаты Самарской области по вопросам общественной дипломатии и международного сотрудничества.

Настроение подавленное, но надо держать себя в руках

Очередное аппаратное совещание в мэрии проходило без участия Николая Ренца, у которого появились неотложные дела.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *