В ДТП с грузовиком в Тольятти пострадали трое человек

Вчера, 14 октября, в Тольятти автоледи нарушила правила дорожного движения и допустила дорожно-транспортное происшествие.

Вчера, 14 октября, в Тольятти автоледи нарушила правила дорожного движения и допустила дорожно-транспортное происшествие.

В шестом часу вечера женщина, управляя автомобилем ВАЗ 21120, ехала по дороге Хрящевского шоссе и проехала на красный сигнал светофора. В результате нарушения ПДД произошло столкновение с грузовиком Шакман, сообщают в регионального МВД.

При данном происшествии были травмированы трое человек, им оказали медицинскую помощь.

По факту происшествия проводится проверка, а после будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Вольске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *