В ДТП в Тольятти погибла пассажирка "Весты"
Утром 18 сентября на Поволжском шоссе в Тольятти произошло серьезное ДТП.
Утром 18 сентября на Поволжском шоссе в Тольятти произошло серьезное ДТП.
Как сообщает "Патруль Тольятти", рядом с проходными ТОАЗа водитель автомобиля "Форд Фокус" остановился на перекрестке, чтобы повернуть налево. Во время совершения маневра машину по касательной задела "Веста". Как выяснилось, водитель Лады решил пойти на обгон. В итоге "Веста" зацепила иномарку, изменила траекторию движения и врезалась в опору освещения.
Очевидцы сообщили, что водитель обгонял по встречной полосе, через сплошную линию разметки, двигался с высокой скоростью и перед ударом практически не использовал торможение.
В результате ДТП водитель "Весты" 1991 года рождения получил травмы и был госпитализирован. Пассажир 1967 года рождения - мать водителя погибла. На месте ЧП работали сотрудники ГИБДД и спасатели.
TLT news.ru
Фото: vk.com/patrultlt.vaztv
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они