27.08.2019

В Калмыкии при ДТП погибли двое жителей Самарской области

Вчера, 26 августа, на автомобильной дороге ФАД Р-22 Каспий произошло ДТП между транспортными средствами Кадиллак и Камаз.

Вчера, 26 августа, на автомобильной дороге ФАД Р-22 Каспий произошло ДТП между транспортными средствами Кадиллак и Камаз.

В пресс-службе МВД по Республике Калмыкия сообщили о том, что водитель автомобиля Кадиллак двигался по автодороге ФАД Р-22 Каспий, на 277 километре он врезался в попутно двигавшийся КАМАЗ. После столкновения Кадиллак съехал в кювет.

При данном происшествии погибли водитель и пассажир Кадиллака, еще двое пассажиров были госпитализированы. Они все жители Самарской области, отметили в ведомстве.

По факту происшествия проводится проверка.

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *