В озере Шишлово нашли утонувшего 79-летнего рыбака
18+ Накануне 4 сентября мужчина 1940 года рождения из села Свободные ключи Кинель-Черкасского района отправился на рыбалку на озеро Шишлово, которое находится в нескольких километрах от села на опушке леса.
18+
Накануне 4 сентября мужчина 1940 года рождения из села Свободные ключи Кинель-Черкасского района отправился на рыбалку на озеро Шишлово, которое находится в нескольких километрах от села на опушке леса.
Вечером рыбак не вернулся домой, и родственники забили тревогу. Утром 5 сентября на место исчезновения были направлены правоохранители, увидевшие на берегу автомобиль пропавшего, а в воде резиновую лодку. Сотрудники полиции обратились к спасателям для проведения водолазных поисков на месте происшествия.
Как сообщает областная ПСС, в 14:35 водолазный отряд обнаружил тело утонувшего рыбака в 4 метрах от берега на глубине 2 метра.
Автор: Редакция TLTgorod
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом
На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Троицке на выгодных условиях