В Похвистневе разыскивают мошенника, который обокрал 82-летнюю пенсионерку

Злоумышленник втерся к ней в доверие и обманул. В Похвистневском районе в полицию обратилась 82-летняя пенсионерка, у которой похитили сбережения.

Злоумышленник втерся к ней в доверие и обманул.

В Похвистневском районе в полицию обратилась 82-летняя пенсионерка, у которой похитили сбережения. 

Незнакомый мужчина втерся к пожилой прохожей в доверие, а потом обокрал. Полицейские собрали улики, изъяли записи уличных видеокамер. Сейчас злоумышленника разыскивают. Возбуждено уголовное дело. 

Мужчина, которому на вид 35-40 лет, худощав, ростом 165-170 см, волосы у него светлые. Он был одет в черные куртку, брюки, туфли и кепку. 

 

 

Авторы: Юлия СКОРНЯКОВА Фоторепортер: ГУ МВД по Самарской области

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Мариуполе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *