14.03.2023

В Похвистнево полицейские ищут подростка, который не вернулся домой из школы

Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего Леонида Л., 14-летнего жителя Похвистнево, который 14 марта в 12:00 ушел из школы на ул.

Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего Леонида Л., 14-летнего жителя Похвистнево, который 14 марта в 12:00 ушел из школы на ул. Революционной,139 и до настоящего времени его местонахождение не известно.

Помощь в розыске мальчика оказывают представители  добровольческого общественного объединения «Лиза Алерт».

Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей разыскиваемого, полицейские опрашивают знакомых молодого человека, отрабатывают места возможного появления подростка.

Оперуполномоченные уголовного розыска опрашивают жителей города, работников торговых точек, в том числе и расположенных в непосредственной близости от места проживания подростка.

Приметы разыскиваемого: на вид 13-14 лет, рост 165 см, среднего телосложения, волосы короткие русые.
Был одет: куртка черного цвета с капюшоном, меховая шапка и брюки черного цвета, при себе был рюкзак черного цвета со вставками бордового цвета.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетнего, просьба сообщить по телефону дежурной части МО МВД России "Похвистневский": 8(84656)2-34-69, 102 или по телефону дежурного офицера пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области 8(999)-701-02-33

 

 

Фото:    ru.freepik.com

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *