В Самаре чиновника осудили за приобретение наркотиков

Сотрудник департамента городского хозяйства Самары был признан виновным в приобретении и хранении наркотического средства.

Сотрудник департамента городского хозяйства Самары был признан виновным в приобретении и хранении наркотического средства.

«Судом установлено, что главный специалист департамента городского хозяйства и экологии администрации г.о. Самара в октябре прошлого года, находясь на рабочем месте по Коммунистической, д.17 «а», через сеть Интернет с помощью мобильного телефона отправил сообщение о намерении приобрести наркотическое средство, перевел денежные средства в системе «Киви кошелек». В тот же день вечером на ул. Стара-Загора в г.Самаре он приобрел два свертка с наркотическим средством гашиш, массой 9,12 гр., которое хранил при себе до момента задержания», — сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

Суд учел, что чиновник приобрел наркотики без цели сбыта и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 7000 рублей.

Светлана Тимофеева

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сызрани на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *