В Самаре электросамокат протаранил автомобиль

Парень получил травму головы и попал в больницу Вечером 4 сентября в Самаре на ул.Свободы произошло столкновение электросамоката и легкового автомобиля.

Парень получил травму головы и попал в больницу

Вечером 4 сентября в Самаре на ул.Свободы произошло столкновение электросамоката и легкового автомобиля. По предварительным данным, именно 24-летний водитель электронного  устройства нарушил ПДД..

Как рассказали в облМВД, парень ехал по ул.Свободы со стороны ул. Металлистов в направлении ул.Севастопольской. На перекрестке ул.Свободы и ул.Юбилейной он не уступил дорогу автомобилю "Лада Гранта"

В результате ДТП пострадал водитель электросамоката, со множественными травмами головы его "Скорая помощь" забрала его в больницу

Авторы: Александра БУДАЕВА Фоторепортер: Фото предоставлено ГУ МВД РФ по Самарской области

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Биробиджане

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *