В Самаре Fiat сбил 9-летнюю девочку на пешеходном переходе

В четверг, 2 февраля, в Самаре произошло ДТП с участием ребенка. 9-летняя девочка переходила дорогу вместе с мамой, когда на них налетел Fiat.

В четверг, 2 февраля, в Самаре произошло ДТП с участием ребенка. 9-летняя девочка переходила дорогу вместе с мамой, когда на них налетел Fiat.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Как сообщили в региональной полиции, ДТП произошло в 20:50 на улице Самарской. 41-летний водитель за рулем "Фиата" ехал в сторону Ленинградской. При повороте направо он сбил 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу вместе с мамой.

С места ДТП ребенка доставили в больницу. Девочку осмотрели и отпустили домой.

Также в Самарской области будут судить   водителя автобуса, сбившего насмерть двух детей и мужчину, который насмерть сби л мальчика на велосипеде.

Наталья Николаева

Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Майкопе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *