14.08.2023

В Самаре на пляже утонул 50-летний мужчина

В воскресенье, 13 августа на самарском пляже произошло ЧП. Мужчина зашел в Волгу, а на берег так и не вышел.

В воскресенье, 13 августа на самарском пляже произошло ЧП. Мужчина зашел в Волгу, а на берег так и не вышел. Подробности рассказали в поисково-спасательной службе региона.

Фото: ПСС Самарской области

Трагедия случилась на спуске улицы Осипенко в Самаре. По словам очевидцев, 50-летний мужчина зашел в Волгу в 13:30, и больше его не видели. В 13:48 на место происшествия были направлены водолазы отряда специального назначения.

Горожане указали место, где видели пропавшего мужчину, и спасатели приступили к обследованию донной акватории. В 14:20 водолаз обнаружил утонувшего на глубине 2,5 метра и доставил тело до береговой линии.

МЧС России по Самарской области напоминает : находясь на отдыхе у водоема, необходимо соблюдать правила безопасности. Купаться в разрешенных местах, следить за детьми и не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения.

Наталья Николаева

Последние новости

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали два дня. Ни днём больше

Эксперты настойчиво рекомендуют владельцам средств в рублях провести определённые операции до конца этого месяца, поскольку в мае ожидаются значительные трансформации на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

Появились эскизы новой ярмарки в 15-м микрорайоне Самары

 В Самаре организуют новую муниципальную ярмарку. Она будет располагаться по соседству с рынком в 15-м микрорайоне на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры, рядом с футбольным центром "Луч".

Самарцам рассказали, как сохранить здоровье сердца на даче

Свод простых правил и внимательное отношение к организму помогут снизить риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *