В Самаре пострадала пассажир такси, водитель которого не пропустил автобус на перекрестке
ДТП произошло 31 декабря в 6 утра на улице Ташкентской. За рулем автомобиля такси “Рено Логан”, который двигался по улице Ташкентской со стороны улицы Черемшанской в направлении улицы Стара-Загора,
ДТП произошло 31 декабря в 6 утра на улице Ташкентской.
За рулем автомобиля такси “Рено Логан”, который двигался по улице Ташкентской со стороны улицы Черемшанской в направлении улицы Стара-Загора, находился 55-летний мужчина. Он вез 47-летнюю пассажирку.
На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улицы Стара-Загора и проспекта Карла Маркса таксист не уступил дорогу автобусу “ПАЗ 3205” под управлением 40-летнего водителя, следовавшего по главной дороге, и врезался в него.
В результате аварии пострадала 47-летняя пассажир нарушителя, которую с травмой головы доставили в больницу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –