В Самаре пропали нуждающаяся в медпомощи женщина и маленькая девочка
ДПСО "Лиза Алерт" опубликовал в социальных сетях ориентировку на розыск 36-летней жительницы Самарской области Татьяны Парамоновой и шестилетней Софьи Керженцевой.
ДПСО "Лиза Алерт" опубликовал в социальных сетях ориентировку на розыск 36-летней жительницы Самарской области Татьяны Парамоновой и шестилетней Софьи Керженцевой.
Фото: "Лиза Алерт" ДПСОПо информации волонтеров, последний раз пропавших видели в понедельник, 2 сентября. Известны приметы пропавших.
Татьяна Парамонова: рост 160 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые до плеч, глаза зеленые. Была одета в коричневую шапку, темно-синюю куртку, темно-зеленые джинсы, сапоги темные. С собой у нее были две женские сумки. Женщина нуждается в медицинской помощи.
Шестилетняя Софья худощавого телосложения, волосы светлые длинные, глаза серые. Была одета в салатовую шапку, светло-синюю куртку, темно-синий комбинезон, сапоги розовые.
В ДПСО "Лиза Алерт" считают, что пропавшие могут находиться в любом регионе. Один из подписчиков волонтеров в соцсетях утверждает, что видел женщину и девочку 2 сентября в 23:20 в центре Октябрьска. Женщина спрашивала, где найти такси, чтобы доехать до Сызрани. На ребенке была медицинская маска.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев