В Самаре пьяный пешеход выбежал на дорогу и попал под машину
Его госпитализировали Полицейские выясняют обстоятельства крупного ДТП, которое произошло в Кировском районе Самары.
Его госпитализировали
Полицейские выясняют обстоятельства крупного ДТП, которое произошло в Кировском районе Самары. Здесь под машину попал пешеход.
"Все случилось около половины девятого вечера 20 декабря на улице Победы, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области. — По предварительным данным, 33-летний мужчина ехал на "Киа" по Победе со стороны Пугачевской и в направлении Советской и напротив дома № 146 сбил мужчину".
По словам очевидцев, мужчина выбежал на проезжую часть не на пешеходном переходе. Предположительно, он был в состоянии алкогольного опьянения. После аварии его увезли в больницу.
Сейчас полиция проводит проверку.
"Мы просим всех быть внимательнее и осторожнее на дорогах", — говорят в ГУ МВД по Самарской области.
Авторы: Ксения ШТЕФАН Фоторепортер: ГУ МВД по Самарской областиПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –