В Самаре работник магазина ударом по голове убил мелкого воришку

18+ Ленинским межрайонным следственным отделом Самары возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1991 года рождения по ч. 1 ст.

18+ Ленинским межрайонным следственным отделом Самары возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя 1991 года рождения по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом говорится в сегодняшнем сообщении СУ СКР по Самарской области, поступившем в редакцию TLTgorod. Оперативное сопровождение по делу осуществляется сотрудниками подразделения регионального ГУ МВД. По версии следствия, 24 августа местный житель в одном из самарских магазинов совершил мелкое хищение. Работник торговой точки увидел противоправные действия, завел воришку в подсобное помещение, где ударил его по голове. «Бригадой скорой помощи потерпевший был доставлен в больницу, - поясняют в ведомстве. - Однако спасти его не удалось, он скончался от полученных повреждений». В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Автор: Редакция TLTgorod 

Последние новости

Счетная палата Самарской области поздравляет всех женщин с Международным женским днем 8 марта!

Этот замечательный праздник наполнен душевной теплотой и радостью наступившей весны.

Экс-депутат из Самары Олеся Дворцова стала врио зампреда правительства Курской области

На должность временного исполняющего обязанности заместителя правительства Курской области назначена Олеся Дворцова.

По требованию прокурора города управляющая компания исключена из реестра лицензий управляющих организаций по обслуживанию многоквартирных домов

Прокуратура города Новокуйбышевска провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в деятельности ООО «Аврора».

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Щёлково на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *