В Самаре сотрудник районной администрации попался на взятках
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей администрации Октябрьского внутригородского района.
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей администрации Октябрьского внутригородского района. Чиновник подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ «Получение взятки».
Как сообщили TLTgorod в СУ СК РФ по Самарской области, по версии следствия, с декабря 2017 года по август 2019 года подозреваемый чиновник неоднократно получал взятки от предпринимателя за незаконное бездействие в пользу взяткодателя, а именно за не составление протоколов об административных правонарушениях. Общая сумма взяток: не менее 300 тысяч рублей.
Расследование уголовного дела продолжается.
Автор: Редакция TLTgorod
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Воскресенске, охватывающие все важные события в городе