12.11.2022

В Самаре сотрудники полиции работают на месте ДТП с пострадавшими

Субботний вечер выдался дождливым, может быть, по этой причине водителям сложнее оценивать дорожную ситуацию.

Субботний вечер выдался дождливым, может быть, по этой причине водителям сложнее оценивать дорожную ситуацию. Полицейские сообщили об аварии на улицах Самары.

12 ноября 2022 года произошло ДТП в Самаре  на перекрестке Московское шоссе/Алма Атинская. По предварительной информации ГУ МВД по Самарской области, произошло столкновение двух автомобилей: Рено Дастер и ВАЗ 2115. Пострадал 23-летний пассажир отечественной легковушки. А в иномарке находились двое детей, их осмотром занимаются врачи.

Сотрудники полиции оградили место аварии, оказали помощь пострадавшим, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта, установили и опросили очевидцев, зафиксировали состояние дорожного полотна. В настоящий момент находятся на месте ДТП и продолжают устанавливать все обстоятельства и причины произошедшего. 

Предположениями о причинах уже делятся комментаторы:

ВАЗ не пропустил «Рено-Дастер»: по ходу, он поехал «под стрелку» и не учел, что для встречки тоже горит зеленый.

Видео: ДТП 163 Самара

А после еще одного ДТП 11 ноября автомобилисты решили не допустить других столкновений неосторожного водителя и связали его шнурками посреди улицы. Видео делятся очевидцы. Кроме мокрых дорог, автомобилистов и пешеходов в ближайшее время ждет еще одно "бедствие" .

Тем временем  самолет с людьми  из Самары не смог долететь до Душанбе. Собрали в материале всю имеющуюся информацию по инциденту. 

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *