В Самаре спасли пострадавших от пожара котов в доме на Аэродромной
В пятницу, 10 марта, пожар произошел в доме № 68 по улице Аэродромной, сообщает sovainfo.ru, ссылаясь на ГУ МЧС России по Самарской области.
В пятницу, 10 марта, пожар произошел в доме № 68 по улице Аэродромной, сообщает sovainfo.ru, ссылаясь на ГУ МЧС России по Самарской области.
По данным сотрудников МЧС, сообщение о пожаре поступило 10 марта в 16:27. На балконе квартиры загорелись домашние вещи, огонь успел распространиться на площади четырех квадратных метров. В 16:45 восемь пожарных ликвидировали возгорание. На месте также работали следственно-оперативные группы регионального МВД.
Пожарные спасли 68-летнего мужчину. Его увезли на скорой помощи с отравлением продуктами горения. Также из квартиры выбежали два кота, которых подобрали соседи.
Фотограф: Екатерина Елизарова Автор: Мария СитроваПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –