В Самаре, упав с лестницы, погиб электросварщик
В министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщили о смертельном инциденте.
В министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области сообщили о смертельном инциденте.
18 июня 2019 в Самаре погиб сотрудник ИП Румянцев В. В. В этот день электрогазосварщик выполнял работы по сварке деталей стеновой панели, он стоял на приставной лестнице, когда сорвался и упал вниз. При падении мужчина получил смертельные травмы.
После несчастного случая в советующих органах будет рассмотрен вопрос о мерах профилактики данных видов работ, информацию доведут работодателям.
Ранее TLTonline.ru сообщал о том, что на ОА «Промсинтез» погиб слесарь-ремонтник.
Последние новости
В Самарской области провели более 46 000 консультаций в сердечно-сосудистом центре
Самарцы все чаще посещают профильных специалистов Специалисты провели консультации Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
Самарские онкологи поделились опытом реализации программ скрининга
Специалисты диспансера принимают участие в IX Национальном научно-образовательном конгрессе с международным участием «Онкологические проблемы от менархе до постменопаузы».
Андрей Орлов посетил Тольяттинскую станцию скорой медицинской помощи
На оперативном совещании глава региона Вячеслав Федорищев отметил, что большое количество вопросов имеется к работе службе экстренной медицины и поручил министру проверить организацию работы службы скорой и условия работ
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения