02.09.2019

В Самаре возбудили уголовное дело по факту гибели девушки при столкновении лодки и катера на Волге

Обвинение пока никому не предъявлено В Самаре по факту столкновения "Казанки" и маломерного судна Silver, которое произошло на Волга 21 июня, возбудили уголовное дело по ч.2 ст.268 УК РФ "Нарушение правил,

Обвинение пока никому не предъявлено

В Самаре по факту столкновения "Казанки" и маломерного судна Silver, которое произошло на Волга 21 июня, возбудили уголовное дело по ч.2 ст.268 УК РФ "Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта, повлекшее по неосторожности смерть человека".

По словам помощника Куйбышевского транспортного прокурора Кристины Кулик, обвинение пока никому не предъявлено, следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.

Напомним ,,вечером в пятницу, 21 июня, напротив пляжа "Барбошина Поляна" столкнулись "Казанка" и маломерное суднр Silver. Два человека, которые находились в катере, не пострадали. А в лодке ехала компания из пяти человек. 28-летний мужчина и 22-летняя девушка попали в больницу с травмами. 

Еще одна 28-летняя девушка утонула. Известно, что это певица Юлия Гольдина. Ее тело спасатели нашли в Волге спустя двое суток.

Авторы: Александра БУДАЕВА Фоторепортер: ПСС по Самарской области

Последние новости

За какую сумму в современных рублях Иуда предал Христа

Экономист сделал расчеты в преддверии Страстной недели. В преддверии Страстной недели, когда христиане вспоминают события самое великое предательство в истории человечества, финансовый аналитик Александр Разуваев подсчитал,

В мае пенсии не будет: ситуация в стране готовит большой сюрприз для российских пенсионеров

Лица, достигшие 65-летнего возраста и продолжающие работать после выхода на пенсию, могут претендовать на дополнительные выплаты сверх основной пенсии.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Всех пенсионеров РФ ждет приятный сюрприз

Старшее поколение было осведомлено о новых правилах начисления пенсионных выплат.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *