В Самаре возле ТЦ "Парк Хаус" перевернулась машина скорой помощи

Пострадали трое, в том числе ребенок. В Самаре на Московском шоссе, недалек от торгового центра "Парк Хаус", произошло ДТП с участием машины скорой помощи.

Пострадали трое, в том числе ребенок.

В Самаре на Московском шоссе, недалек от торгового центра "Парк Хаус", произошло ДТП с участием машины скорой помощи. 

По сообщениям очевидцев в группе " Новости Самары - Самара life ", вероятнее всего, спровоцировал аварию водитель "Приоры", который хотел проскочить перекресток перед едущей с всключенными проблесковыми маячками медицинской машиной. Пытаясь избежать столкновения, водитель скорой затормозил, и машина перевернулась на бок. 

На помощь бросились свидетели аварии, начали поднимать машину, вытащили из салона фельдшера. В скорой везли больного ребенка лет пяти. Всего в аварии трое пострадавших, в том числе малыш. Правоохранители проводят проверку. 

 

Авторы: Юлия СКОРНЯКОВА Фоторепортер: Новости Самары - Самара life

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Черкесске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *