В Самарской Луке разыскали потерявшегося мужчину из Екатеринбурга
В четверг, 26 сентября, спасатели разыскали в Самарской Луке потерявшегося жителя Екатеринбурга.
В четверг, 26 сентября, спасатели разыскали в Самарской Луке потерявшегося жителя Екатеринбурга. Об этом сообщает ПСС Самарской области.
Фото: pssso.ruВечером 25 сентября сотрудникам экстренной службы сообщили, что в лесу с. Подгоры заблудился 56-летний мужчина из Екатеринбурга. Он приехал в Самарскую область, чтобы посетить Скит Нектария Эгинского, мужского монастыря в Подгорах. Но из-за незнания местности мужчина не смог найти обратную дорогу к переправе.
Спасатели ПСС Самарской области вместе с лесничеством с 19:00 до 3:00 искали мужчину и в итоге решили продолжить поиски утром с сотрудниками местной пожарной части, полиции, лесниками и волонтерами "Лиза Алерт".
Утром 26 сентября шесть спасателей подразделения Зеленая роща получили информацию о примерном местоположении потерявшегося. Через час мужчину обнаружили на подъеме в Прямые горы.
От медицинской помощи он отказался. Спасатели передали мужчину сотрудникам полиции.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом