В Самарской Луке разыскали потерявшегося мужчину из Екатеринбурга
В четверг, 26 сентября, спасатели разыскали в Самарской Луке потерявшегося жителя Екатеринбурга.
В четверг, 26 сентября, спасатели разыскали в Самарской Луке потерявшегося жителя Екатеринбурга. Об этом сообщает ПСС Самарской области.
Фото: pssso.ruВечером 25 сентября сотрудникам экстренной службы сообщили, что в лесу с. Подгоры заблудился 56-летний мужчина из Екатеринбурга. Он приехал в Самарскую область, чтобы посетить Скит Нектария Эгинского, мужского монастыря в Подгорах. Но из-за незнания местности мужчина не смог найти обратную дорогу к переправе.
Спасатели ПСС Самарской области вместе с лесничеством с 19:00 до 3:00 искали мужчину и в итоге решили продолжить поиски утром с сотрудниками местной пожарной части, полиции, лесниками и волонтерами "Лиза Алерт".
Утром 26 сентября шесть спасателей подразделения Зеленая роща получили информацию о примерном местоположении потерявшегося. Через час мужчину обнаружили на подъеме в Прямые горы.
От медицинской помощи он отказался. Спасатели передали мужчину сотрудникам полиции.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –