В Самарской области автомобиль столкнулся с локомотивом

Авария произошла в воскресенье, 6 октября, в 2.20. По данным пресс-службы КбшЖД, на железнодорожном переезде на станции Жигулевское Море водитель легкового автомобиля нарушил правила дорожного движения и столкнулся с локомотивом.

Авария произошла в воскресенье, 6 октября, в 2.20.

По данным пресс-службы КбшЖД, на железнодорожном переезде на станции Жигулевское Море водитель легкового автомобиля нарушил правила дорожного движения и столкнулся с локомотивом. Пострадавших нет.  Движение пассажирских поездов не задерживали.

Фото обложки: pixabay.com

Автор текста: Ксения Ястребова

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ногинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *