В Самарской области автомобиль врезался в поезд

Утром 16 сентября в Октябрьске столкнулись поезд и автомобиль.

Водитель был пьян Фото: Приволжская транспортная прокуратуре

Утром 16 сентября в Октябрьске столкнулись поезд и автомобиль. Водитель был пьян.

Примерно в 9:35 местный житель за рулем ВАЗ-2107 двигался по грунтовой дороге, идущей вдоль железнодорожных путей в районе ул. Водников. Он не справился с управлением и выехал на железную дорогу, где по касательной столкнулся с проходившим грузовым поездом.

Уже позже выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, сообщает Приволжская транспортная прокуратура. В результате происшествия водитель не пострадал, но его автомобиль получил значительные повреждения.

Ущерб окружающей среде и инфраструктуре железнодорожного транспорта не причинен. Задержки движения поездов на указанном участке не последовало.

На место происшествия выезжали Сызранский транспортный прокурор и следственно-оперативная группа Сызранского ЛО МВД России на транспорте. Транспортная прокуратура проверит обстоятельства, при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Березниках, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *