23.10.2023

В Самарской области человек погиб на трассе М-5

В розыск объявлен водитель грузовика после смертельного ДТП на М-5 у Тольятти.

На трассе сбили пешехода Фото: ГУ МВД по Самарской области

В розыск объявлен водитель грузовика после смертельного ДТП на М-5 у Тольятти. ДТП произошла вечером 22 октября.

Примерно в 23:10 на 978 км автодороги водитель большегруза (предположительно, со светлой кабиной), стал участником ДТП. После этого он уехал с места происшествия не остановившись. На месте аварии обнаружен труп мужчины-пешехода, сообщает областное МВД.

Полиция разыскивает водителя, скрывшегося с места ДТП и возможных свидетелей. Убедительная просьба очевидцев данного происшествия, лиц, обладающих информацией о личности и местонахождении водителя или автомобиля с характерными повреждениями, не оставаться безучастными и сообщить информацию по телефону: 8(8482) 93-60-51 или 102 (с моб.). Либо обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Л.Толстого, 39.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *