03.10.2022

В Самарской области днем 3 октября 2022 года ожидаются порывы ветра до 20 метров в секунду

Синоптики Приволжского УГМС сообщили об ухудшении погоды в Самарской области.

16+ Фото: pixabay

Синоптики Приволжского УГМС сообщили об ухудшении погоды в Самарской области. По словам специалистов, в начале рабочей недели в регионе ожидаются сильные порывы ветра.

Вечером 2 октября и днём 3 октября в Самарской области будет действовать жёлтый уровень опасности. По словам синоптиков, 3 октября порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду. При этом будет облачно, без существенных осадков. Температура воздуха будет держаться в пределах 17...19 градусов тепла.

По словам синоптиков, уже 4 октября порывы ветра стихнут, а скорость воздушных потоков составит 8-13 метров в секунду. Местами по региону пройдёт дождь.

Надежда Острокол

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *