30.11.2022

В Самарской области к горящему на дороге автомобилю бросились даже пассажиры

В среду, 30 ноября, среди бела дня на проезжей части в центре Самары загорелся автомобиль.


Кадры с места происшествия разлетелись по соцсетям.

В среду, 30 ноября, среди бела дня на проезжей части в центре Самары загорелся автомобиль. ЧП произошло на улице Солнечной около 15:00. По всей видимости, машина загорелась во время движения, после чего ее владелец припарковался на правой стороне проезжей части, сообщает ГТРК «Самара» .

Помочь в беде автомобилисту вызвались водители и пассажиры проезжавших мимо авто. Некоторые из них останавливались, заметив дымящуюся машину и чем могли пытались подсобить попавшему в переплет горожанину.

Очевидцы опубликовали в социальных сетях фотографии с места происшествия. На кадры попали клубы густого дыма, распространившиеся по всей улице. Также на снимки попал момент, как кто-то из мужчин пытается потушить возгорание с помощью огнетушителя.


В ликвидации пожара принимала участие целая бригада неравнодушных мужчин, которые общими усилиями, в итоге, помогли избежать печальных последствий ЧП. Причина возгорания автомобиля пока не известна.

Фото: t.me/samaradtp

Последние новости

Врачи Самарского онкодиспансера освоили уникальный метод лечения опухолей головы и шеи

Специалисты Самарского областного клинического онкологического диспансера выполняют малоинвазивные операции при предраковых состояниях и начальных формах злокачественных новообразований полости рта, глотки, гортани и кожи.

Главврач самарской поликлиники рассказала об организации записи на прием к врачу

Главный врач Самарской городской клинической поликлиники № 15 Анна Дзюбайло: «Я часто слышу среди пациентов вопросы и комментарии: «Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта?»,

Взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту хулиганских действий в отношении несовершеннолетних

В средствах массовой информации и социальных сетях 25 апреля 2024 года распространена информация о драке, в ходе которой на ул.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *