В Самарской области мужчина заявил о пропаже 1,6 миллиона рублей после ссоры с супругой

Коварная дама призналась, что часть денег успела потратить Полицейские Кинельского района Самарской области возбудили уголовное дело по статье «Кража» в отношении 40-летней местной жительницы.

Коварная дама призналась, что часть денег успела потратить

Полицейские Кинельского района Самарской области возбудили уголовное дело по статье «Кража» в отношении 40-летней местной жительницы. 

В полицию заявление о пропаже 1  615  000  рублей и 9000 долларов США принес ее гражданский супруг, с которым они вместе жили пять лет. 

60-летний житель поселка Культура сообщил, что обнаружил пропажу после ссоры со своей дамой. Деньги он копил на ремонт дома, а хранил их в шкафу в спальне. 

— Женщину сотрудники уголовного розыска нашли в Самаре в арендованной квартире. Она призналась в краже и сообщила, что часть денег успела потратить, но только рубли. Потерпевшему вернули 1  075  000 рублей и 9000 долларов, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Коварной даме грозит до десяти лет лишения свободы.

Этот случай подтверждает результаты недавнего исследования, по итогам которого Самара вошла в список городов с самыми алчными женщинами. 

Марина Волгина Фото: Роман Данилкин

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Донском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *