В Самарской области поезд насмерть сбил двух человек

В Самарской области произошла трагедия на железной дороге. Об этом сообщили представители Центрального межрегионального следственного управления на транспорте (Центральное МСУТ).

В Самарской области произошла трагедия на железной дороге. Об этом сообщили представители Центрального межрегионального следственного управления на транспорте (Центральное МСУТ).

— По предварительной информации, вечером в пятницу, 4 ноября, электропоезд сбил насмерть двух мужчин. Машинист применил экстренное торможение, но наезда избежать не удалось, — пояснили следователи.

Теперь силовикам предстоит выяснить причины трагедии, пишет 63.ру.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Черкесске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *