04.12.2022

В Самарской области раскрыто убийство женщины мнимым соцработником

В Самарской области раскрыли убийство, совершенное в ноябре 2008 года.


Преступление было совершено 14 лет назад.

В Самарской области раскрыли убийство, совершенное в ноябре 2008 года. Об этом 4 декабря сообщили в региональном СУ СКР. Четырнадцать лет назад убийца под видом социального работника проник в квартиру к незнакомой женщине.

- Злоумышленник причинил потерпевшей телесные повреждения несовместимые с жизнью, после чего похитил ее денежные средства в размере 50 тысяч рублей и скрылся с места совершения преступления, - сообщили в Следственном комитете.

Преступление удалось раскрыть благодаря экспертному исследованию. Известно, что сейчас убийца отбывает наказание за совершение другого преступления. Против него возбуждены новые уголовные дела по статьям «Убийство» и «Разбой».

- По уголовному делу проводится комплекс процессуальных действий, направленный на установление всех обстоятельств преступлений. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками ГУ МВД РФ по Самарской области, - сказали в СУ СКР.

фото: СК

Последние новости

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней, общих для человека и животных»

В Ставрополе состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы болезней,

Операционным директором сети клиник

Виталий Баранов назначен на должность операционного директора сети многопрофильных клиник "Будь Здоров" (дочерняя компания СПАО "Ингосстрах").

Вводится обязательная маркировка икры

Вводится обязательная маркировка икры Управление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что с 1 мая 2024 вводится обязательная маркировка икры средствами идентификации (штрихкод DataMatrix).

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *