23.08.2019

В Самарской области возбудили уголовное дело из-за гибели журналиста Куракина

Михаил Куракин (справа) с коллегой Дмитрием Савчуком Следователи автограда приняли решение возбудить уголовное дело по факту смерти тольяттинского журналиста Михаила Куракина.

Михаил Куракин (справа) с коллегой Дмитрием Савчуком

Следователи автограда приняли решение возбудить уголовное дело по факту смерти тольяттинского журналиста Михаила Куракина. 

Он погиб 17 июля 2019 года. Нашему коллеге было 35 лет. Тело Михаила нашла во дворе дома его мать. По предварительной информации, журналист покончил с собой. 

16 июля, за день до смерти, Михаил оставил запись на стене своей страницы в Facebook:

— Не знаю почему, но, кажется, у меня серьезные проблемы. 

Что он имел в виду, неясно. 

— Уголовное дело возбуждено для того, чтобы установить причины смерти, назначить и провести необходимые экспертизы. Это вся информация, которую я уполномочена сообщить, — дала краткий комментарий старший помощник СУ СК России по Самарской области Елена Шкаева. 

С Михаилом Куракиным простились 19 июля 2019 года.

Некоторые из друзей Михаила считают, что причины трагедии не связаны с его профессиональной деятельностью. 

По информации с личной страницы Михаила Куракина в соцсетях, он также был директором некоммерческого партнерства «Агентство информационно-политических технологий "Горизонт"», занимавшегося сайтом «Неслухи.рф».

Татьяна Плотникова Фото: Дмитрий Савчук /  Facebook.com

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *