В Самарской области женщина на иномарке опрокинулась в кювете
Авария произошла днем в субботу, 28 декабря, в поселке Ленинский Красноармейского района.
Авария произошла днем в субботу, 28 декабря, в поселке Ленинский Красноармейского района.
За рулем “Датсун Ми-До”, который двигался по улице Шоссейной со стороны песелка Ленинский в направлении дороги “Самара-Волгоград-Пестравка” ‑Ленинский-Кочетковский-Бутковский, находилась 47-летняя женщина.
На повороте она не справилась с управлением, вылетела в кювет, и автомобиль опрокинулся.
В результате аварии водителю потребовалась медицинская помощь и было рекомендовано амбулаторное лечение.
В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением своего транспортного средства.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –