22.06.2019

В Шенталинском районе прошли мероприятия в рамках акции "Каникулы с Общественным советом"

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в многофункциональном центре Шенталинского района сотрудники Госавтоинспекции  провели разъяснительную и профилактическую работу с населением.

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» в многофункциональном центре Шенталинского района сотрудники Госавтоинспекции  провели разъяснительную и профилактическую работу с населением.

Директор МФЦ  Алексей Марченко, председатель Общественного совета при ОМВД России по Шенталинскому району рассказал о преимуществе Единого портала государственных услуг ( www.gosuslugi.ru ), где можно узнавать информацию о своих штрафах, и возможности их уплаты через платежные интернет-системы. Пояснил, что использование сервисов позволит значительно сэкономить время, финансовые затраты, оперативно получить интересующую информацию и исключить длительное пребывание в подразделениях Госавтоинспекции.

Начальник ОГИБДД майор полиции Алексей Павлов призывал родителей контролировать детей в каникулярный период, напоминать им об основных правилах поведения в жилых дворах, о мерах безопасного передвижения на велосипедах, роликах, гироскутерах, а также об использовании световозвращающих элементов в темное время суток.

Несовершеннолетние посетители, в свою очередь, продемонстрировали творческие способности в детском уголке, изобразив свои любимые средства передвижении на доске для рисования.

Ольга Юрьева, редактор отделения информации

Последние новости

Транспортная компания из Самарской области получила в лизинг 12 тягачей и полуприцепов

Грузовая техника будет развозить товары в торговые сети региона. ВТБ Лизинг поставил 12 единиц грузовой техники тольяттинской транспортной компании для организации перевозок товаров в торговые сети Самарской области.

В Самарской области с начала сезона от укусов этих насекомых в регионе пострадали 159 человек, в том числе 43 ребенка

Об этом рассказали в Роспотребнадзоре. С 15 по 21 апреля из исследованных 137 особей у двух обнаружили антиген вируса клещевого энцефалита.

Почти 19 000 жителей Самарской области уже прошли диспансеризацию по месту работы

Более 1500 предприятий запланировали профилактические мероприятия для своих сотрудников.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *