В Сызрани из-за пожара в садике эвакуировали 45 детей
Сообщение о возгорании поступило в среду, 25 сентября, в 7.36. По данным ГУ МЧС по Самарской области, в Сызрани в детском саду №70 на проспекте 50 лет Октября, 59а произошло замыкание электрощитка.
Сообщение о возгорании поступило в среду, 25 сентября, в 7.36.
По данным ГУ МЧС по Самарской области, в Сызрани в детском саду №70 на проспекте 50 лет Октября, 59а произошло замыкание электрощитка. После этого начался пожар. Площадь возгорания составила один квадратный метр.
На место происшествия выезжали 14 пожарных и четыре единицы техники. Из детского сада эвакуировали 75 человек. 45 из них — дети. В 7.41 пожар ликвидировали.
Автор текста: Ксения ЯстребоваПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –