В Сызрани мертвец лежал в сугробе у автобусной остановки
Труп неизвестного мужчины обнаружили на улице на юго-западе Сызрани.
Личность погибшего и причины смерти устанавливаются.
Труп неизвестного мужчины обнаружили на улице на юго-западе Сызрани. Тело было найдено около автобусной остановки на проспекте 50 лет Октября у дома 24 утром, 2 февраля.
Как сообщил источник КТВ-ЛУЧ, мертвого человека заметили прохожие. Мужчина лежал в сугробе и не подавал признаков жизни.
- На месте работали медики и полиция. На вид неизвестному 60-70 лет, - пояснил собеседник.
Что стало причиной смерти - пока не известно. Личность мужчины также еще устанавливается.
фото: КТВ-ЛУЧ
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.