17.11.2022

В Сызрани нашли труп жестоко убитого мужчины

Сотрудниками сызранского следственного отдела СУ СК РФ по Самарской области по факту обнаружения тела сызранца было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Возбуждено уголовное дело

Сотрудниками сызранского следственного отдела СУ СК РФ по Самарской области по факту обнаружения тела сызранца было возбуждено уголовное дело об убийстве.

По версии следствия, ночью в квартире, расположенной в одном из жилых домов по улице Жуковского, было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных травм в области головы и туловища.

Следователи заподозрили в убийстве сожительницу погибшего мужчины, задержали ее, и она рассказала, что произошло между ней и мужчиной. Сожительница убитого пояснила, что нанесла травмы мужчине в ходе ссоры, возникшей на бытовой почве. В качестве орудия преступления женщина использовала кухонный нож. Сызранку взяли под стражу.

Следователями при оперативном сопровождении сотрудников ГУ МВД России по Самарской области устанавливаются все обстоятельства произошедшего. 

Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *