В Сызрани подростки кидали в инвалида камни

В воскресенье, 15 сентября, в Сызрани подростки напали на инвалида, закидав его камнями.

В воскресенье, 15 сентября, в Сызрани подростки напали на инвалида, закидав его камнями.

Инцидент произошел в шестом часу вечера в гаражах по улице Звездная. 31-летний мужчина-инвалид находился около гаража, когда подростки начали кидать в него камни, ему пришлось спрятаться в гараж и оттуда он позвонил отцу. Отец вызвал на помощь полицейских.

При сборе информации полицейские нашли двух свидетелей, которые подтвердили факт нападения, они рассказали, что нападающих было 5-6, это подростки мальчики и девочки лет двенадцати. Причем, со слов отца пострадавшего, дети уже не первый раз поступают таким образом, весной они бросили камнями в него.

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Биробиджане, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *