В Сызрани стая бездомных собак напала на четверых детей
В Сызрани следователи устанавливают обстоятельства нападения безнадзорных животных на несовершеннолетних детей.
В Сызрани следователи устанавливают обстоятельства нападения безнадзорных животных на несовершеннолетних детей.
По версии следствия, 29 августа в вечернее время в непосредственной близости от одного из жилых домов, расположенных по проспекту 50 лет Октября в Сызрани, произошло нападение стаи безнадзорных животных на несовершеннолетних детей 2008, 2009 годов рождения, а также двоих мальчиков 2012 года рождения соответственно. В настоящее время дети доставлены в медицинское учреждение для оказания необходимой помощи.
На месте происшествия работает следственная группа, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.
Фото: СУ СКР СО
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.